Email: z_atp@mail.ru
Телефон: +7 (831) 283-06-21

Годовое общее собрание акционеров

Акционерное общество «Заречное автотранспортное предприятие» (далее также – Общество) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров) 27 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут в помещении регистратора Общества (ООО «ПАРТНЁР» Нижегородский филиал) по адресу: Российская Федерация, город Нижний Новгород, улица Нестерова, дом 9, офис 502.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: 27 апреля 2018 года в 13 часов 00 минут.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: Российская Федерация, 603074, город Нижний Новгород, улица Народная, дом 41.

Повестка дня собрания:

  1. Утверждение Годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие» за 2017 год.
  2. Распределение прибыли и убытков Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие» по результатам 2017 года.
  3. Избрание членов Совета директоров Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие».
  4. Избрание Ревизора Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие».
  5. Утверждение аудитора Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие».
  6. О выплате вознаграждения членам Совета директоров Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие» за 2017 год и установление размера такого вознаграждения.
  7. Досрочное прекращение полномочий Генерального директора Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие».
  8. Избрание Генерального директора Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие».

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 02 апреля 2018 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные акции, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-03-10053-Е.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие» в течении 20 дней до даты его проведения могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к собранию акционеров, в помещении бухгалтерии Общества (кабинет 34) по адресу: Российская Федерация, город Нижний Новгород, улица Народная, дом 41, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов). Телефон: (831) 200 – 3132.

Указанная информация (материалы) предоставляются участникам годового общего собрания акционеров и во время его проведения.

Акционер вправе принять участие в собрании одним из двух указанных далее способов:

  1. зарегистрироваться для участия в собрании. Для этого акционеру (его представителю) необходимо лично явиться по месту проведения собрания в указанные дату и время. Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт. Представителю акционера на общем собрании также необходимо иметь при себе надлежащим образом оформленную доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
  2. направить заполненные и подписанные акционером бюллетени по указанному выше почтовому адресу. Бюллетени должны быть получены Обществом не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.

Совет директоров Акционерного общества «Заречное автотранспортное предприятие»

Вернуться в раздел